Вакансии в Братске

Менеджер на доставку

от 40 000 до 45 000 руб.
Компания: ООО "Парус"
Опыт работы: Не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Требования: Что вы будете делать:
общение с гостями
принятие заказов
работа с кассой и денежными средствами
отправка заказа на доставку
работа с курьерами

Обязанности: РЦ "Формула" – крупнейший развлекательный центр нашего города, где три ресторана, два кафе, служба доставки и пять направлений развлечений: боулинг, бильярд, скалодром, батутный парк, игротека.
В нашу команду кафе-пиццерию "Хитрый Кролик" требуется: Менеджера доставки!
На каких условиях приглашаем работать:
График работы сменный: 2/2, с понедельника по четверг и воскресенье - с 09:00 до 23:00, пятница и суббота с 09:00 до 01:00
Ставка: 75р/час +1-3% от личных продаж , оплата труда 2раза в месяц
корпоративное питание
развоз в конце смены

Рабочее время: с 09:00 до 01:00
Адрес: Иркутская область, Город Братск, Центральный жилой район, Комсомольская улица, 37